Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №27 "Чароит"

Адрес143444, Московская область, Красногорский район, г.о. Красногорск, улица Геологов, дом 8

Заведующий Скатова Нина Сергеевна

Наши      маленькие воспитанники   всегда   чувствуют   нашу   любовь  и  заботу, им комфортно  и  интересно   в   детском саду. Наш коллектив - это творческие,   инициативные  люди,   способные   дарить   детям тепло своей души.  Это настоящие  специалисты по воспитанию и    развитию  детей  раннего  возраста!  Мы  ОТКРЫВАЕМ   для Ваших  малышей  мир  дошкольного  детства,  мир игр, веселых затей  и  бесконечных  открытий  ребенка.  Каждый ребенок для нас  -  личность  со  своими  особенностями  и  потребностями, требующая  особого   подхода  и   индивидуального   контроля развития. Наша задача- воспитание, обучение и развитие детей, их социальная адаптация и ранняя социализация, приобщение к общечеловеческим ценностям, формирование первичных начал творческой личности.

Наши приоритеты

Государственные информационные ресурсы